Game3-PLine Вторник, 14.05.2024, 00:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Devil_Inside  
Форум » PLine COD4 Server » Моды » COD4+mod
COD4+mod
SamJooДата: Пятница, 25.01.2008, 21:30 | Сообщение # 1
Злойадминкикбанфюрер,нна!
Группа: Админ
Нафлудил: 158
Репутация: 16
Статус:
ПОДКЛЮЧЕНИЕ
1) Перед подключением обязательно зайдите в "настройки мультиплеера" увидите пункт с названием "алоу доунлоад" вместо "NO" установите "YES". Эта опция позволяет игре закачивать моды и карты с сервера.
2) Открываете консоль, вводите connect 89.28.7.193:28962. Начнёт закачиваться мод.
3) Если у вас по какой то причине мод не с качался, скачиваете его в ручную, тыкнув на эту ссылку. Архив с модом распакуйте в каталог с названием "mods", после рапаковки в каталоге должна появится папка с названием "extreme" в этой папке должно лежать два файла mod.ff и z_x4.iwd

Вот это вся процедура подключения biggrin я думаю ничего сложного нет. Будут вопросы пишите в эту тему. Не забывайте обновлять PB

 
waniushaДата: Пятница, 25.01.2008, 21:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Местный
Нафлудил: 8
Репутация: 1
Статус:
дай ИП чтоль...
 
Devil_InsideДата: Суббота, 26.01.2008, 14:06 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модер
Нафлудил: 30
Репутация: 2
Статус:
Ну в принципе оставляет двоякие впечатления. Есть свои плюсы в виде "компаса", предупреждение о гранатах, итд, то-есть того, что появилось вместе с возвращением HUD'a (OSD).
Но не знаю, я люблю когда ствол убивает быстро, а здесь опять онанизм начинается, да, не такой как в стандартном режиме, но за то время сколько успел поиграть - не понравилось. И хз, это не оправдание тому что выстрел из пистолета в большой палец левой ноги не должен убивать. Возьмём с начала - никто во время игры не целится человеку в палец на ноге, не стреляет специально в руку или ногу. Бежит человек - стреляют по общему контуру, и когда стреляют, попадают, и еще стреляют, и еще, и еще, а он все бежит и бежит... Хз, я этого не понимаю. Если ищете и не можете найти оправдание тому что оружие в хардкоре слишком быстро убивает - подумайте так - выстрел в ногу, ясно дело человека может и не убъёт, но - скорей всего лишит способности передвигатся, то-же самое и в руку, и в жопу итд, не убивает но обезвреживает.
О том что "интересней стало играть". Не в этом дело, просто изменения появились в геймплее, а тем кто до этого долго играл, ясно дело, стало интересней. А я месяц почти не заходил, и в обычный хардкор меня тянет куда сильнее.

ПС: Какие-то баги с collision test'ом вчера были. Человек бежит по прямой на меня, выпускаю пол магазина, он подбегает и убивает мя ножом. 2 раза подряд.


--= No Brain - No Pain =--
 
SamJooДата: Понедельник, 28.01.2008, 18:51 | Сообщение # 4
Злойадминкикбанфюрер,нна!
Группа: Админ
Нафлудил: 158
Репутация: 16
Статус:
Devil_Inside, Гыы короче мод будет работать в режиме хардкора biggrin Ура Товарищи
 
Форум » PLine COD4 Server » Моды » COD4+mod
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024